Console demi-lune en bois sculpté et doré, bandeau... - Lot 344 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 344
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Console demi-lune en bois sculpté et doré, bandeau ajouré de feuillages, repose sur des pieds fuselés, cannelés, bagués de perles et feuillages. XVIIIème siècle. H.89cm L.109cm P.55cm Dessus de marbre blanc. Accidents, restaurations.