Groupe en terre cuite, deux putti buvant... - Lot 341 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 341
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Groupe en terre cuite, deux putti buvant à une fontaine en urne antique, socle en bronze signé : PH. ROLLIN FILS. XIXème siècle. H.70cm L.44cm Accidents, restaurations.