Coffret en Gien à décor polychrome de style... - Lot 336 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 336
Estimation :
300 - 400 EUR
Coffret en Gien à décor polychrome de style Renaissance, monture en laiton. Fin XIXème siècle. DIM