Ecole italienne ?, Vierge à l’Enfant, huile... - Lot 332 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 332
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole italienne ?, Vierge à l’Enfant, huile sur cuivre inscrite au revers « Borgese pinctit » XVIIIème siècle. 17 x 22.5 cm Accidents, restaurations.