Grand miroir en bois doré, sculpté, ajouré,... - Lot 331 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 331
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Grand miroir en bois doré, sculpté, ajouré, orné de feuillages et fleurs. XIXème siècle. 130 x 107cm Accidents.