Ecole française, Conversation galante, huile... - Lot 328 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 328
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole française, Conversation galante, huile sur toile. XIXème siècle.Porte une signature Fritz August KAUBACH.83x63 cm. Présentée dans un cadre en bois doré.