Buste en cire, profil d’un gentilhomme, daté... - Lot 327 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Buste en cire, profil d’un gentilhomme, daté 1783 signé ?. Cadre en bois et stuc doré. A vue : H. 9cm Accidents, restaurations.