Portrait de « Madame de Pouffier » en robe... - Lot 326 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait de « Madame de Pouffier » en robe bleue, un voile dans les cheveux, pastel à vue ovale dans un cadre en bois et stuc doré. XIXème siècle. 28 x 22 cm Accidents.