Grande soupière de forme ovoïde, piédouche... - Lot 321 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 321
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Grande soupière de forme ovoïde, piédouche ornée de godrons, anse torsadées, fretel feuillagées à pommes de pin, argent. Poinçons : Vieillard. H. 25cm L.43.5cm Poids. 2657gr. Accidents.