Portrait à vue ovale d’une femme de qualité... - Lot 317 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 317
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Portrait à vue ovale d’une femme de qualité dans l’esprit de Nicolas de Largilierre, beau cadre en bois sculpté doré orné de coquilles, marguerites et feuillages. XVIIIème siècle. A vue : 72 x 58 cm Accidents, restaurations.