Grande glace de boiserie en bois sculpté... - Lot 315 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 315
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Grande glace de boiserie en bois sculpté et doré, baguettes d’entourage à feuillage et grappe de raisin, traverses inférieures paniers de raisin, fronton aux attributs de musique. XVIIIème siècle. 198 x 118 cm Accidents, reprise à la dorure.