Escabeau de bibliothèque en noyer à cinq... - Lot 313 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 313
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Escabeau de bibliothèque en noyer à cinq marches entouré d’une rampe à balustrades. XIXème siècle. H. 155 L. 59 cm Accidents.