Paire de coffrets à couverts en placage d’acajou,... - Lot 304 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 304
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de coffrets à couverts en placage d’acajou, bois clair et filets composites. Angleterre ?, XIXème siècle. H. 31 L. 23 cm Accidents.