Service à café en porcelaine de Paris comprenant... - Lot 301 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 301
Estimation :
200 - 300 EUR
Service à café en porcelaine de Paris comprenant une théière, un pot à lait, quatre tasses et sous-tasses et un sucrier à fond vert décor or et réserves de bouquets fleuris. XIXème siècle. Accidents.