Porcelaine allemande, groupe, la cueillette... - Lot 295 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 295
Estimation :
300 - 400 EUR
Porcelaine allemande, groupe, la cueillette de pommes sous une coupe ajourée. XIXème siècle. H. 43.5 cm Légers accidents.