Artémis chasseresse et Orphée jouant de la... - Lot 290 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 290
Estimation :
600 - 800 EUR
Artémis chasseresse et Orphée jouant de la lyre, paire de statuettes en bronze à patine brune sur piédestal orné de feuilles d’eau. XIXème siècle. H. 25 cm