Couteau de chasse, prise en fer ajouré, lame... - Lot 286 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 286
Estimation :
400 - 500 EUR
Couteau de chasse, prise en fer ajouré, lame gravée signée. Inscriptions sur la lame. XVIIIème siècle. H.69.5 cm Accidents.