Etui à couverts, en cuir brun orné aux fers... - Lot 280 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 280
Estimation :
400 - 500 EUR
Etui à couverts, en cuir brun orné aux fers à dorer, garniture de laiton doré. XVIIIème siècle. H.34cm L.26.5cm Accidents.