Vase Médicis en bronze patiné à l’antique... - Lot 277 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 277
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vase Médicis en bronze patiné à l’antique orné de feuillages, têtes de satyre, godrons, prises par des anses, socle en marbre de Sienne. XIXème siècle. H. 47 cm Monté à l’électricité, accidents.