Deux gouaches en pendant « Reines de France »,... - Lot 275 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 275
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux gouaches en pendant « Reines de France », cadres en bois et stuc doré. XIXème siècle. A vue : 20.5 x 15.5cm Accidents.