Couple d’enfants drapés en bronze à patine... - Lot 271 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 271
Estimation :
500 - 600 EUR
Couple d’enfants drapés en bronze à patine brune, sur socle feuillagé, ajouré et doré. XIXème siècle. H. 25cm Manques.