Miroir à profil inversé en placage de ronces... - Lot 267 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 267
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Miroir à profil inversé en placage de ronces et baguettes ondées noircies.
Sud-Ouest, fin XVIIème siècle.
71 x 64cm
Restaurations.