Beau miroir à profil inversé en placage et... - Lot 265 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 265
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Beau miroir à profil inversé en placage et marqueterie de frêne, noyer, bois noirci, etc orné de réserves à décor de feuilles de chêne. Sud-Ouest, Fin du XVIIème - début du XVIIIème siècle. 76.5 x 67.5cm Restaurations.