Grande paire de pique-cierges d’église dans... - Lot 260 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 260
Estimation :
500 - 600 EUR
Grande paire de pique-cierges d’église dans le style néogothique en bronze doré, orné de scènes de la vie du Christ. Vers 1880. H.93 cm Accidents.