Ecole française, portrait de Sainte Femme,... - Lot 259 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française, portrait de Sainte Femme, cadre en bois sculpté doré. XVIIIème siècle. 40 x 32cm Accidents.