Deux panneaux décoratifs en bois sculpté,... - Lot 258 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 258.B
Estimation :
500 - 600 EUR
Deux panneaux décoratifs en bois sculpté, peint et doré, ornés de feuillages, coquilles et ruban noué. XVIIIème siècle. 60 x 83cm Accidents, restaurations, manques.