Importante paire de colonnes en marbre dans... - Lot 253 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 253
Estimation :
800 - 1000 EUR
Importante paire de colonnes en marbre dans le style ionique, fut orné de feuillages. Fin XIXème, début XXème siècle. H. 108 cm Accidents.