Grande paire de pots à feux en pique-cierges... - Lot 252 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 252
Estimation :
600 - 800 EUR
Grande paire de pots à feux en pique-cierges en bois sculpté et argenté, orné d’entrelacs, feuillages, anses ajourées. Italie, début du XIXème siècle. H. 55 cm