Bénitier en émail sur cuivre, décor polychrome.... - Lot 245 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 245
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Bénitier en émail sur cuivre, décor polychrome.
Limoges, Laudin ?, XVIIème siècle.
H. 25.5 cm
Accidents.