Saint Anne éducatrice, bois sculpté doré.... - Lot 244 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 244
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Saint Anne éducatrice, bois sculpté doré.
Est, XVIIIème siècle.
H. 68cm
Accidents.