Saint Antoine de Padoue, sculpture en bois... - Lot 243 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 243
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Saint Antoine de Padoue, sculpture en bois argenté, polychromé. Espagne, XVIIIème siècle. H. 112 cm Accidents, restaurations.