Deux grandes stalles d’église en chêne mouluré.... - Lot 240 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 240
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Deux grandes stalles d’église en chêne mouluré.
XIXème siècle.
113 x 80cm
Accidents.