Deux grands bancs d’église en chêne, sculpté... - Lot 239 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux grands bancs d’église en chêne, sculpté de volutes et feuillages. Fin XVIIème siècle. H.104cm L.284cm Accidents.