Deux grands bancs d’église en chêne, sculpté... - Lot 239 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 239
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux grands bancs d’église en chêne, sculpté de volutes et feuillages.
Fin XVIIème siècle.
H.104cm L.284cm
Accidents.