Panneau en chêne sculpté et polychromé représentant... - Lot 238 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 238
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Panneau en chêne sculpté et polychromé représentant la résurrection du Christ.
Début XVIIIème siècle.
104 x 73cm
Accidents, restaurations.