Sellette en bois noirci et or, fût tourné... - Lot 231 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
Sellette en bois noirci et or, fût tourné sur trois pieds en console, plateau octogonal. XVIIIème siècle. H.83cm Restaurations.