Grand aigle de lutrin en bois sculpté et... - Lot 229 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 229
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Grand aigle de lutrin en bois sculpté et doré.
Fin XVIIIème début XIXème siècle.
H.55cm
Accidents.