Paire d’anges, porte torchère, encuirassés... - Lot 228 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 228
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire d’anges, porte torchère, encuirassés en bois polychromé et doré sur socle en console.
XVIIIème siècle.
H.51cm et 57cm
Accidents, manques, restaurations.