Paire d’anges, porte torchère, encuirassés... - Lot 228 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 228
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire d’anges, porte torchère, encuirassés en bois polychromé et doré sur socle en console. XVIIIème siècle. H.51cm et 57cm Accidents, manques, restaurations.