Grande paire d’appliques en bois sculpté,... - Lot 225 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 225
Estimation :
400 - 500 EUR
Grande paire d’appliques en bois sculpté, ajouré et doré orné de têtes d’ange, remontées de feuillages, volutes et pieds griffés. XVIIIème siècle. H.78cm Accidents, restaurations.