Buste reliquaire, moine en bois sculpté laqué... - Lot 219 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 219
Estimation :
400 - 600 EUR
Buste reliquaire, moine en bois sculpté laqué et doré. XVIIIème siècle. H.45cm Accidents.