Sellette en bois sculpté, fût tourné, orné... - Lot 210 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 210
Estimation :
500 - 600 EUR
Sellette en bois sculpté, fût tourné, orné de feuillages, plateau cylindrique feuillagé en bordure. Fin XVIIème siècle. H.108cm Accidents.