Paire de guéridons en marbre rouge du Languedoc... - Lot 208 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 208
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Paire de guéridons en marbre rouge du Languedoc et blanc, fût balustre, plateaux à écoinçons incrusté de bandes. Balustre XVIIIème siècle. H.78cm L.82cm P82cm Accidents.