Suite de trois vasques en fonte relaquée... - Lot 203 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 203
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Suite de trois vasques en fonte relaquée à décor de frises et feuillages.
Epoque fin XVIIIème-début XIXème siècle.
H.