Suite de trois vasques en fonte relaquée... - Lot 203 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 203
Estimation :
500 - 600 EUR
Suite de trois vasques en fonte relaquée à décor de frises et feuillages. Epoque fin XVIIIème-début XIXème siècle. H.