Bague jonc en or jaune 18K (750/oo) ornée... - Lot 42 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague jonc en or jaune 18K (750/oo) ornée d'un diamant taillé en rose couronné, sur paillon d'argent (800/oo). Époque XIX°. TDD 56. Poids brut : 8,27 g.