Paire de pendants d'oreilles anciens en or... - Lot 41 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 41
Estimation :
220 - 260 EUR
Paire de pendants d'oreilles anciens en or jaune 18K (750/oo) ciselé et ajouré à décor floral, époque fin XIX°. Poids brut : 2,5 g.