Broche en or jaune bas titre (poinçon "E.T")... - Lot 13 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en or jaune bas titre (poinçon "E.T") centrée d'un camée sur coquillage à décor de profil de femme. L'épingle en métal. Poids brut : 28,5 g.