Paire de dormeuses anciennes en or jaune... - Lot 6 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 6
Estimation :
120 - 150 EUR
Paire de dormeuses anciennes en or jaune 18K (750/oo) sertie de diamants taillés en table. Poids brut : 2,5 g.