Léon Louis Lécuyer (XIX-XX) L. Lécuyer (XIX-XX) "... - Lot 71 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 71
Estimation :
100 - 200 EUR
Léon Louis Lécuyer (XIX-XX) L. Lécuyer (XIX-XX) " Le pardon à Saint-Gonogan " Aquarelle et gouache sur papier. Signée et située en bas à gauche. A vue : 37 x 45 cm