Petit aquarium à décor de vases, de lettrés... - Lot 14 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 14
Petit aquarium à décor de vases, de lettrés et volatiles dans le goût de la famille verte. Chine, début du XXème siècle. H. 25,5 cm - D. 31,5 cm.